27
Сб, апр

Новые нападения на ребят из Хизб ут-Тахрир

Палестина
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новые нападения на ребят из Хизб ут-Тахрир, униженная автономия Молз Дайтона перегибает палку, высшие офицерские чины превратились в варваров

Преступная власть и ее высокопоставленные наемники в северной части Западного берега продолжают свою политику совершения преступлений в отношении ребят Хизб ут-Тахрир, которые высоко подняли свои головы и голоса против предательского плана, против попытки затыкания ртов, и против превышения полномочий сил безопасности. Так вчера в Тулькарме были арестованы 10 ребят из Хизб ут-Тахрир. Это произошло после того, как в прошлом месяце уже была арестована группа в Тулькарме, Дженине и Рамалле, семеро из них до сих пор остаются задержанными там со времени начала кампании «Проект Халифата» и до момента подготовки этого заявления. В числе этих ребят и член информационного офиса Хизб ут-Тахрир в Палестине инженер Бахер Салех, на которого было совершено нападение в офисе высокопоставленным, но аморальным офицером (имя которого нам известно). Ему помогала группа полицейских. Они разбили Бахер Салех голову, что из раны аж кровь хлынула, запачкав всю его одежду. Это нападение было после произнесения им речи истины на митинге в Тулькарме 24.03.2013г., организованном Хизб ут-Тахрир в знак протеста против репрессий и политических арестов, а также, в акцентированно после повторного ареста службами студента Мехран Азми, до сих пор находящегося под арестом, дабы пополнить список отчисленных университетских студентов.

И мы говорим высокопоставленным чиновникам перед этим отвратительным преступлением: вы дошли до трудного положения, о, прислуга оккупации и исполнители Америки! И Хизб ут-Тахрир декларирует на всех собраниях, где будет появляться ваша непристойность, что его желание – это проект Халифата, вытекающее из доктрины. Не одолеют его армии, и не одолеет его ядерная сила Пакистана, ни железный кулак в Узбекистане, ни жестокий тиран Шама, а что уже говорить о ваших низменных сумасшедших желаниях, о, охранники еврейской оккупации!

Вы лишь неудачная копия этих тиранов-фараонов, человек для вас не представляет никакой ценности, нет для вас и понятия достоинства. Вы строите взаимоотношения с людьми как с крепостными в их религии, достоинстве, имуществе и детях, думая, что люди станут молчать, не возражая, так же, как молчите вы и не возражаете еврейской оккупации, которая поступает с вами как с крепостными. Они унижают ваше достоинство, а вы им покорны. Более того, вы выслеживаете сыновей своей Уммы в угоду врагам, и проедаете имущества людей и бедняков. Как бы ни так! Ведь ваша власть – это черная дыра, которая поглощает большинство бюджетных полномочий, а потом поселенцы оккупации и его армия чинят расправу над народом Палестины, убивают ее детей, уничтожают сады, подвергая их самому жестокому насилию, а вы их опекаете.

Знайте, что вы – преходящий мираж, и что ваше безопасное местопребывание, которое вы заняли, причиняя вред разграбленному народу Палестины и дабы сражаться с Исламским призывом, не спасет вас от гнева Уммы. Она сметет всех сегодняшних правителей-тиранов, так что же говорить о «подобии правителей» у власти, которой никто не предает значения, кроме как с разрешения евреев – врагов всей Уммы! Так оглянитесь вокруг и придите в себя, ведь времена меняются. Прекратите борьбу с исламским призывом, т.к. последствия этого тяжелы в этой жизни и в следующей жизни.

إِنَّ اللَّهَ يُدَافِعُ عَنِ الَّذِينَ آمَنُوا إِنَّ اللَّهَ لا يُحِبُّ كُلَّ خَوَّانٍ كَفُورٍ

«Воистину, Аллах оберегает тех, кто уверовал. Воистину, Аллах не любит всяких неблагодарных изменников» (22:38).

Информационный офис Хизб ут-Тахрир в Палестине
№ S/B N 013/140
Вторник, 14 Джумада аль-Уля 1434 г.х.
26.03.2013

Главное меню