28
Вс, апр

Соглашение, политика Иордании и палестинская власть не освободят святыню и не предотвратят осквернение святости мечети аль-Акса

Палестина
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Вчера в воскресенье король Иордании и глава палестинской автономии подписали соглашение, которое они ложно назвали «соглашением по защите аль-Кудса и святынь». И это в то время, когда сотни евреев ворвались в благословенную мечеть аль-Акса, оскверняя ее и нарушая ее неприкосновенность, опираясь при этом на военную силу против верующих мусульман.

Они расхаживают по мечети без какого-либо надзора, распивают там спиртное и даже делали попытки осквернить ее, помочившись там. Они продолжают совершать преступления против места перенесения Пророка ﷺ, совершают шаги по его евреизации и стирают там исламские признаки, вдобавок к тем продолжающимся опасным подкопам под благословенную мечеть аль-Акса, чтобы разрушить ее основание.

 Слезы короля Иордании за мечеть аль-Акса и святыни, потомка семьи предавшей Аллаха, Его Пророка, верующих, Палестину, ее мечети и святыни – это уловка, на которую попадется только слепой зрением и слепой умом. Соглашение палестинской автономии с королем Абдаллой относительно «координации и сотрудничества для защиты и покровительства благословенной мечети аль-Акса и всех других мусульманских и христианских святынь в Иерусалиме», как сказал Хабаш – это поручение палестинской автономии королю продолжать политику введения Иерусалима и Палестины в несправедливые международные договора. Эти договора поддерживают еврейскую оккупацию вместо разоблачения иорданского режима в предоставлении западного побережья евреям и нерадивость в приложении реальных усилий для приведения в движение армий, в частности, иорданской армии, жаждущей джихада на пути освобождения Палестины.

 
О, мусульмане!

Против вашей религии идет открытая война. Вашего Пророка Мухаммада ﷺ оскорбляют и неоднократно посягают на ваши святыни, а ваши братья в Палестине, Сирии, Мьянме и других странах ввергнуты в жестокие войны. Вы знаете, что ваши правители, как новые, так и старые предали Аллаха, Его Пророка и верующих, и не пытаются оказать помощь своей религии и Умме. Напротив, они – друзья врагам Аллаха и они, вдобавок к своему слабоумию, безразличны. Последнее соглашение, которое ложно было названо «соглашением по защите Иерусалима и святынь» (!) не имеет никакого отношения к своему названию.
 
Поистине, евреи – самые подлые творения, на которых пал гнев! Они сеют разврат на благословенной земле, оскверняют мечеть аль-Акса и проливают кровь ваших братьев, потому что они в безопасности, обеспечиваемой им теми режимами, которые вокруг них. Всевышний Аллах спросит вас в день Суда за это. Это честь для вас быть рабами Аллаха, руками которых осуществятся слова Всевышнего Аллаха:

فَإِذَا جَاءَ وَعْدُ الآخِرَةِ لِيَسُوءُوا وُجُوهَكُمْ وَلِيَدْخُلُوا الْمَسْجِدَ كَمَا دَخَلُوهُ أَوَّلَ مَرَّةٍ وَلِيُتَبِّرُوا مَا عَلَوْا تَتْبِيرًا

«Когда же наступил срок последнего обещания, Мы позволили вашим врагам опечалить ваши лица, войти в Иерусалимскую мечеть подобно тому, как они вошли туда в первый раз, и до основания разрушить все, что попадало им в руки» (17:7).
 

Защитить Ислам и его святыни сможет только Исламское государство. Благословенная мечеть аль-Акса взывает к исламской Умме! Она взывает к своим сынам из числа верующих солдат, чтобы они приняли этот призыв и приложили все усилия для разрушения этих режимов и установления Халифата – государства Ислама и мусульман. Халифат приведет в движение армии для освобождения аль-Акса и всей Палестины и всех оккупированных исламских земель. Поистине, это произойдет по воле Аллаха и вопреки желаниям неверующих и тиранов. 

 
إِنْ يَنْصُرْكُمُ اللَّهُ فَلا غَالِبَ لَكُمْ وَإِنْ يَخْذُلْكُمْ فَمَنْ ذَا الَّذِي يَنْصُرُكُمْ مِنْ بَعْدِهِ وَعَلَى اللَّهِ فَلْيَتَوَكَّلِ الْمُؤْمِنُونَ

«Если Аллах окажет вам поддержку, то никто не одолеет вас. Если же Он лишит вас поддержки, то кто же поможет вам вместо Него? Пусть же на Аллаха уповают верующие» (3:160).

Информационный офис Хизб ут-Тахрир в Палестине
№ S/B N 013/142
Понедельник, 20 Джумада аль-Уля 1434 г.х.
01.04.2013

 

Главное меню