28
Вс, апр

Правители мусульманских стран причастны к глобальным преступлениям ЦРУ

Индонезия
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Доклад под названием «Глобализация пыток: экстраординарная выдача и секретные задержания», опубликованный Организацией Открытого Общества (ООО) в четверг 5 февраля 2013г. ясно проявляет причастность десятков мусульманских стран к глобальным преступлениям ЦРУ.

В число этих стран вошли: Афганистан, Алжир, Азербайджан, Босния-Герцеговина, Египет, Ливия, Малайзия, Марокко, Пакистан, Саудовская Аравия, Сомали, Сирия, Турция, Объединенные арабские эмираты, Узбекистан, Йемен и Индонезия. Доклад фокусируется на выдаче (передача задержанного в руки иностранного правительства с целью ареста и допроса без соблюдения законной процедуры) и секретных задержаниях, совершенных ЦРУ после нападения на США 11 сентября 2001 года.

Индонезия участвовала в аресте Мухаммада Саад Икъбал Мадни, Насира Салим Али Къару и Омара аль-Фарукъа. Мадни был арестован в Джакарте, после чего был перевезен в Египет. Насир был арестован в Индонезии в 2003г. и был перевезен в Иорданию, а после оказался в Йемене. Фарук был арестован в Богоре в 2002г. и после перевезен в Баграм, Афганистан.
 
Это доклад раскрывает несколько важных моментов:
 
1)Лицемерие западных стран, таких как США, Соединенное королевство, Германия и другие. С одной стороны, они всегда говорят о главенстве прав человека, но с другой – напрямую участвуют в глобальных пытках, которые явно идут вразрез с правами человека;
 
2)Молчание ООН относительно этого, выявляет, что она является лишь империалистическим инструментом западных стран. Под видом «Войны с терроризмом» ООН обычно узаконивает зверские действия Запада против мусульманских стран, таких как Ирак, Афганистан, Пакистан, Йемен и Мали. С другой стороны, ООН подобно беззубому тигру на фоне игнорирования западными спецслужбами прав человека, подобных ЦРУ;

3)Этот доклад также доказывает, что правители мусульманских стран являются марионетками западных режимов. Они напрямую вовлечены в глобальные пытки ЦРУ, подобно похищениям, перемещению и пыткам любого, кто подозревается Западом в терроризме. Правители мусульманских стран стали рабами западных интересов в глобальной войне с терроризмом;

4)Это доклад также указывает на наличие секретного сотрудничества между ЦРУ и странами, которые все время позиционируются как антиамериканские. Не смотря на повсеместную риторику о том, что Иран, Сирия и Ливия противостоят Америке,  в реальности эти страны заодно с ЦРУ.
 
Относительно этого Хизб ут-Тахрир в Индонезии заявляет:

1. Глобальная война с терроризмом является лишь прикрытием режимов Запада для того, чтобы развернуть войну против Ислама и сохранить свой империализм и доминирование в землях мусульман. По факту, западное определение «террориста» – это любой человек, который борется с западным империализмом посредством мысли или оружия, включая каждого, кто желает установления исламской системы шариата и Халифата, который упразднит гнилую и бесполезную капиталистическую систему;
 
2. Доклад ООО в очередной раз дает категоричное доказательство того, что исламская Умма нуждается в Халифате – глобальном государстве, которое объединит Умму во всем мире. Халифат станет сверхдержавой, которая будет защищать Умму от алчности западного империализма. Халифат также упразднит всех правителей-марионеток в мусульманских странах, которые на протяжении всего времени преданно служили западным интересам лишь для того, чтобы обрести посты или сохранить их, посредством поддержки США и её союзников.
 
3. Мы призываем всех мусульман, где бы они ни находились, работать серьезно для установления шариата и Халифата. Будьте уверены, только Халифат реализует Ислам – милость для миров, как это обещано Аллахом ﷻ и защитит достоинство и суверенитет исламских земель, включая Индонезию. На самом деле Халифат освободит страны мусульман от правителей-марионеток, по воле Аллаха.
 
Хасбуналлахи ва нималь вакиль, нималь мавля ва нималь нашир.

Официальный представитель Хизб ут-Тахрир в Индонезии
Мухаммад Исмаил Юсанто
№ 243
14 Рабиъ ас-Сани 1434 г.х.
24.02.2013

Главное меню