28
Вс, апр

Аресты членов Хизб ут-Тахрир в Лахоре

Пакистан
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Режим Рахиля-Наваза проявляет жестокость по отношению к мусульманам и смирение перед неверными

Вчера в пятницу, 5 декабря, спецслужбы режима в сопровождении полиции арестовали сразу несколько человек на занятии по изучению Ислама в центральном деловом районе Лахора – Гулберге. Хизб ут-Тахрир порицает этот низкий поступок и задаётся одним вопросом: неужели изучение и распространение Ислама настолько раздражает режим? И почему режим навлекает на себя гнев Аллаха ﷻ, совершая подобные притеснения и одновременно позволяя американским спецслужбам и частным военным организациям собираться в Гулберге или других регионах для обсуждения и планирования нападений на вооружённые силы Пакистана путём вовлечения их в войну фитны в Зоне Племён?

Ответ очевиден. Режим раболепствует и заискивает перед своими западными хозяевами, в частности – перед Америкой, в угоду которой он деспотично обращается с приверженцами Ислама, которые ведут политическую и идеологическую борьбу для установления исламского правления и государства Халифат.

Хизб ут-Тахрир не боится их примитивной тактики и не замедлится на своём пути в установлении Халифата по методу Пророка ﷺ, который грядёт, по воле Аллаха ﷻ. Для Хизб ут-Тахрир хорошо известно, что, несмотря на притеснения, заговоры и безжалостность со стороны Вашингтона и его агентов в мусульманском мире, они крайне разгневаны из-за приближающейся развязки в деле установления Халифата. Ведь обещание Аллаха ﷻ верно, и Он ﷻ обязательно исполнит его.

يُرِيدُونَ أَن يُطْفِئُواْ نُورَ ٱللَّهِ بِأَفْوَاهِهِمْ وَيَأْبَىٰ ٱللَّهُ إِلاَّ أَن يُتِمَّ نُورَهُ

«Они хотят потушить свет Аллаха своими устами. Но Аллах не допустит этого и завершит распространение Своего света» (9:32).


Информационный офис Хизб ут-Тахрир Пакистан
14 Сафар 1436 г.х.
06/12/2014
N0: PR14072

Главное меню