28
Вс, апр

Генерал Рахиль делает ложное заявление о том, что американский крестовый поход является и нашей войной

Пакистан
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Американский крестовый поход никогда не был и не будет нашей войной!!!

4 декабря, после возвращения из длительного турне по Америке, генерал Рахиль принял участие в «Международной оборонной выставке IDEAS 2014» в Карачи. И во время своего выступления он заявил о том, что американский крестовый поход является и нашей войной. Он сказал следующее: «Нынешний враг Пакистана живёт среди нас и выглядит как мы». Своими словами он подразумевал тех мусульман из Зоны Племён, которые сражаются в Афганистане против оккупационных сил Америки, называя её своим врагом.

Хизб ут-Тахрир хотел бы задать несколько вопросов режиму Рахиля-Наваза. Если борьба с советской оккупацией являлась джихадом, то почему борьбу с американской оккупацией называют «терроризмом»? Если сражавшихся против советских войск называли муджахидами, то почему сражающихся против американских оккупационных сил обвиняют и называют их «террористами»? Если оказание помощи мусульманами из Зоны Племён, сражавшихся против советских войск, считалось исламской обязанностью, то почему подавляют нынешнее сопротивление тех же мусульман американским войскам? Почему это сопротивление не рассматривается в качестве исламской обязанности? На эти вопросы не смогли ответить режимы Мушаррафа-Азиза и Каяни-Зардари. И режим Рахиля-Наваза так же не может дать убедительного ответа. На сегодняшний день предатели в политическом и военном руководстве Пакистана не способны ответить народу и вооружённым силам Пакистана, почему они участвуют в американском крестовом походе и называют эту войну нашей войной. Они не могут предоставить ни морального, ни разумного, ни шариатского обоснования своим поступкам. Хизб ут-Тахрир решительно заявляет, что эта война никогда не была и не будет нашей войной. Наоборот, она является американским крестовым походом, и участие в ней является запретным, потому что ведёт к гневу и возмездию Аллаха ﷻ в День Суда.

Сознательные люди Уммы понимают, по какой причине американским спецслужбам и сети Реймонда Дэвиса разрешается планировать нападения на людей и вооружённые силы Пакистана. Враги мусульман ведут контроль над осуществлением этих нападений, обвиняя в этом мусульман из Зоны Племён. Это делается для того, чтобы сгруппировать пакистанские вооружённые силы в Зоне Племён и использовать их в качестве топлива для американского крестового похода. Мир в Пакистане и Афганистане наступит только в том случае, если американская сторона будет изгнана из региона. У вооружённых сил и спецслужб Пакистана есть все возможности для того, чтобы совершить это, особенно в том случае, если они объединятся с мусульманами из Зоны Племён. Когда-то, будучи единой силой, они изгнали советские войска из Афганистана. Чтобы не допустить их объединения и обеспечить своё присутствие в регионе, Америка натравливает их друг на друга.

Хизб ут-Тахрир напоминает людям и представителям вооружённых сил Пакистана о предательстве со стороны американских агентов в политическом и военном руководстве и будет продолжать напоминать об этом. Во избежание дальнейшего предательства с их стороны необходимо, чтобы искренние офицеры в вооружённых силах искоренили предателей в руководстве и предоставили Нусрат Хизбу для установления Халифата. Халифат объединит силы благородной пакистанской армии и храбрых мусульман из Зоны Племён и, несомненно, выдворит США из нашего региона.
 

Шахзад Шейх
Помощник официального представителя Хизб ут-Тахрир Пакистан
15 Сафар 1436 г.х.
07/12/2014
N0: PR14073

Главное меню