27
Сб, апр

Не убийство ли это безмолвное?

Тунис
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Мохаммед Асъад Убайд, который основал движение и назвал его «коррекция профсоюзной работы» очень резко отчитывал действия тунисского общественного союза. Он достиг огромного прорыва на политической арене и в СМИ, затрагивая важные и чувствительные вопросы, и… подвергся странному отравлению.

Медицинские заключения подтвердили, что это не понятное положение, и причина отравления не известна. Хотя этот человек является общественным деятелем и у него очень много заслуг, а также и противников в стране и за рубежом, власть не сделала ничего, чтобы вывести его за границу, так как врачи сказали, что его положение требует определенной специализированной медицинской помощи, не существующей в Тунисе. Несмотря на усилия искренних людей, привлечь внимание власти разными способами, власть не пошевелила и пальцем, оставив его на произвол судьбы. И более того, вероятно, что он подвергался таинственному безмолвному покушению. Ситуация человека ухудшается, и с течением времени учащаются случаи обмороков.

Может быть, люди у власти забыли горечь несправедливости, тюремного заключения, долгих и медленных пыток, и безмолвные убийства, которые постигли многих сыновей правящей партии в стране сегодня?

Вмешательство власти по поводу профессора необходимо и срочно. Ведь сомнения об убийстве в стране существует, и это не секрет. Данное покушение на убийство не первый случай.

Бойтесь Аллаха и знайте, что правитель в День воскрешения будет спрошен за все, за малое и большое, не говоря уже о том, что касается жизни мусульман и их крови...

Торопитесь и спасите человека без всяких оправданий и вреда!

Информационный офис Хизб ут-Тахрир в Тунисе
№ 13/2013
Понедельник, 12 Джумада ас-Сани 1434 г.х.
22.04.2013

Главное меню