27
Сб, апр

О жители гордого Шама! Терпите и проявляйте стойкость, объявите свою революцию дорогой к Халифату

Египет
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

"Лига унижения и позора" – соучастница убийцы Башара! Насколько же подло то, что они делают!

Как же вы хороши, о жители Шама! О обладатели стойкости на пути Аллаха! Вы показали самый искренний пример стойкости и мужества, противостоя тирану и его приспешникам. Аллах одарит вас победой и посрамит неверных вместе с их сторонниками. Мы в Египте вместе с вами, поддерживаем вас, стоим бок о бок с вами, и хотим сказать вам то, что говорит Господь Величия:

إِنَّ اللَّهَ اشْتَرَىٰ مِنَ الْمُؤْمِنِينَ أَنفُسَهُمْ وَأَمْوَالَهُم بِأَنَّ لَهُمُ الْجَنَّةَ

«Воистину, Аллах купил у верующих их жизнь и имущество в обмен на Рай» (9:111). 

Вот вы отдаете свои жизни на пути Аллаха! Не обращайте ни на кого внимания, кроме Аллаха. Он одарит вас победой, опозорит неверных и исцелит груди верующих людей.

Мы, Хизб ут-Тахрир в Египте, со своей стороны обращаемся к Лиге Арабских Государств – "Лиге позора и унижения", которая предоставляет дополнительное количество времени Башару для убийства людей ради ублажения неверного Запада. Мы говорим тем, кто возглавляет эту структуру, и всему миру, который продолжает наблюдать в сторонке за пролитием крови в Сирии:

«Ваши надежды рухнут, и Башару не помогут ваши отсрочки, которые вы ему отводите, чтобы он продолжал убивать детей, женщин и стариков. Этот тиран падет так же, как и пали его предшественники – Бен Али, Мубарак и Каддафи.

Умма никогда не возлагала на вас свои надежды. А если возразите, то ответьте нам, когда вы смогли решить хоть одну проблему, которой вы занимались? Когда ваши решения были эффективными? Вы сделали хоть что-то для Палестины, кроме уступок, на которые вы шли, тем самым, загубив палестинский вопрос и отдав его на откуп евреям?! Сделали ли вы что-либо для женщин, детей и стариков, которых убивали евреи в Палестине и Ливане, или которых убивали американцы и англичане в Ираке? Выражалась ли ваша роль хоть в чем-нибудь, кроме заговора в Ливии и Йемене?

После нескольких месяцев молчания о том, что происходит в Сирии, вы долго и трудно рожали, пока не родили мышь. Вы послали своих наблюдателей, а затем, прижав свои хвосты от разочарования и неудачи, отозвали их обратно. А сегодня вы подняли разговор об арабских войсках для поддержания мира. О каком мире идет речь, и какой мир вы собираетесь защищать? Разочаруйтесь, и пусть потерпят провал ваши планы! Мы не настолько глупы, чтобы думать о вас хорошо. Мы при всех опозорим вас. Вы – пособники врагов Уммы в объявленной ими войне против Уммы, чтобы воспрепятствовать ей взяться за деятельность по воссозданию исламского образа жизни путем установления Халифата. Вы не сможете избежать ответа перед своим Господом в тот День, когда предстанут свидетели. В том числе и Умма не позволит играть ею в пользу ваших хозяев в неверных странах. Она выбросит вас в мусорное ведро истории!»

إِنَّا لَنَنصُرُ رُسُلَنَا وَالَّذِينَ آمَنُوا فِي الْحَيَاةِ الدُّنْيَا وَيَوْمَ يَقُومُ الْأَشْهَادُ

«Воистину, Мы окажем помощь Нашим посланникам и верующим в мирской жизни и в тот день, когда предстанут свидетели» (40:51).

 

Шариф Зайид
Председатель пресс-службы Информационный офис Хизб ут-Тахрир Египет
№ 12/7
Понедельник, 28 раби’ уль-авваль 1433 г.х.
20/02/2012

Главное меню