28
Вс, апр

Саммит в Мекке – принятие попустительских решений и гарантий для сионистов

Палестина
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Саммит в Мекке – принятие попустительских решений и гарантий для сионистов, Америки и западного мира. Все это не изменит политического курса, не приведет в движение армии для освобождения земель после произошедших революций.

Участники-заговорщики саммита, прошедшего в Мекке 14-15.08.2012 года в своем итоговом заявлении подтвердили позицию по урегулированию палестинского вопроса через решения ООН, арабской мирной инициативы и плана дорожной карты. Они заявили о необходимости приложения усилий ради «восстановления» Иерусалима, чтобы сохранить его исламскую и историческую содержательность.

Эти заговорщики вместо того, чтобы заверить восставшие народы и тех, которые ожидают расправы над собой в результате их политики применения системы тагута, ведения политики покорности перед врагами Уммы – Америки, Запада и сионистского образования. Вместо того, чтобы заверить народы в том, что они в скором времени изменятся, поменяют свой политический курс, что они направят свои армии на защиту интересов Уммы, тем самым, освободив Палестину, защитив сирийский народ от преступлений Асада, жителей Бирмы от преступных рук буддистов. Вместо всего этого они заверяют и посылают гарантии врагам Уммы, в частности евреям, что не будут происходить никакие изменения в политическом курсе и все предательские позиции останутся в силе. Они и дальше собираются придерживаться несправедливых международных резолюций, предательской арабской инициативы и унизительного плана дорожной карты, т.е. всего того, посредством чего была отдана большая территория благословенной Палестины в руки сионистов. И теперь приходится упрашивать сионистское образование, чтобы оно предоставило палестинцам земли, которые были оккупированы в 67 году, т.е. речь идет о территории меньше 20% палестинской земли, чтобы там образовать «жизнеспособное» ничтожное государство.

Что же касается Иерусалима, то они говорили о его «восстановлении», и ничего не произносили об его освобождении, тем самым, очередной раз демонстрируя сионистскому образованию, что они не обратили никакого внимания на чаяния Уммы – привести в движение армии ради освобождения аль-Аксы и остальных оккупированных территорий страны.

Эти правители, после того как мы известили их, хороши только в осуждениях и порицаниях – это язык униженного ничтожного государства. Что же касается языка свободного человека с врагом, то реальность вы сами даже не слышите, а видите воочию. Они открыто искажают речи, сводят определение защиты Иерусалима к пожертвованию дирхемами, а не к готовности отдачи души и жизни ради этого дела. Они отстраняются от своих обязанностей и ответственности в отношении этой проблемы и перекладывают её на лидеров неверных колонизаторов в Совете Безопасности, чтобы остановить агрессию. И вместо того чтобы говорить о сохранении Уммы и защите целостности Ислама, они призывают к неприкосновенности, поддержке международного мира и безопасности. Своим поведением они подтверждают, что находятся в одном ряду с врагом, будучи в заговоре против Уммы, и без всякого стеснения говорят о пленных, тогда как сами же берут в плен политиков, которые провозглашают слово истины. Затем после всего этого они еще умудряются раздавать сертификаты хорошего поведения для королей, – возможно, это станет для них оправданием перед восставшими народами.

Разве не делают выводов эти горе- правители, глядя на то, что произошло с тиранами Ливии, Туниса, Египта и Йемена и на то, что произойдет с подлым преступником Башаром? Раз за разом они доказывают свою злодейскую сущность. Они так и не поймут, кроме как на своей собственной шкуре.

Умма находится на прямом пути к их свержению, возвращению власти в свои руки и установлению вместо них праведного халифа, который будет действовать как свободный человек, его дела будут опережать слова, он будет суров и жесток с врагами и сострадателен и милостив к верующи

وَاللَّهُ غَالِبٌ عَلَىٰ أَمْرِهِ وَلَٰكِنَّ أَكْثَرَ النَّاسِ لَا يَعْلَمُونَ

«Аллах властен вершить Свои дела, однако большинство людей не ведает об этом» (12:21).

Информационный офис
Хизб ут-Тахрир,
Палестина
№ S/B N – 012/113 124
Пятница, 29 Рамадана 1433 г.х.
17/08/2012

Главное меню