Америка манипулирует властями в ходе прямых и косвенных переговоров, а власть, без стыда и совести, униженно и покорно повинуется!
«Четверка» международных посредников по ближневосточному урегулированию, куда входят Россия, ЕС, США и ООН к вечеру пятницы 20/08/2010, выпустили заявление, в котором потребовали начало прямых переговоров между палестинской властью и сионистским образованием, оккупировавшим Палестину.